Paire de sculptures en bois XVIIème siècle... - Lot 107 - MJV Soudant

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de sculptures en bois XVIIème siècle Ht : 40 cm et 41 cm. Usures et manques. Paar houten sculpturen uit de 17e eeuw Ht: 40 cm en 41 cm. Slijtage en verliezen.
Mes ordres d'achat