La toilette de Venus. Imposante huile sur... - Lot 97 - MJV Soudant

Lot 97
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
La toilette de Venus. Imposante huile sur toile XIXème dans le goût de François Boucher. Beau pourtour en stuc doré intégré à un cadre en chêne de style Régence. Dimensions : 150 x 100 cm. Dimensions globales cadre inclus : 146 x 181 cm. Venus' toilet. Imposante 19e eeuwse olieverf op doek in de stijl van François Boucher. Mooie vergulde stucwerkrand geïntegreerd in een eiken frame in Regency-stijl. Afmetingen: 150 x 100 cm. Totale afmetingen inclusief lijst: 146 x 181 cm.
Mes ordres d'achat