Antonin DAUM (1864-1930)

Lot 297
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Antonin DAUM (1864-1930)
Antonin DAUM (1864-1930). Petit vase art nouveau à décor multicouches de fleurs. Signé Daum Nancy. Ht : 8,5 cm. Antonin DAUM (1864-1930). Kleine art nouveau vaas met meerlagige decoratie van bloemen. Gesigneerd Daum Nancy. Hoogte: 8,5cm.
Mes ordres d'achat