Charles CATTEAU (1880-1966)

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Charles CATTEAU (1880-1966)
Charles CATTEAU (1880-1966). Rare pièce de forme en grès Boch Keramis à décor flammé. D.661 Monogramme de Charles Catteau Ht : 7 cm. Diamètre : 15,5 cm. Charles CATTEAU (1880-1966). Zeldzaam gevormd stuk in Boch Keramis steengoed met gevlamde decoratie. D.661 Monogram van Charles Catteau Ht: 7 cm. Doorsnee: 15,5 cm.
Mes ordres d'achat