Verrerie du centre. Scailmont. Vase art déco... - Lot 280 - MJV Soudant

Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Verrerie du centre. Scailmont. Vase art déco émaillé. Décor 6071. Monogramme H. Ht : 22 cm. Centrum glaswerk. Scailmont. Geëmailleerde art deco vaas. Decor 6071. Monogram H. Ht: 22 cm.
Mes ordres d'achat