Charles CATTEAU (1880-1966)

Lot 275
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Charles CATTEAU (1880-1966)
Charles CATTEAU (1880-1966). Vase Boch Keramis à décor mat finish de fleurs art déco stylisées. Monogramme LD pour Léon Delfant et signature Charles Catteau. D.963 Ht : 32 cm. Charles CATTEAU (1880-1966). Boch Keramis vaas met matte afwerking van gestileerde art deco bloemen. Monogram LD voor Léon Delfant en handtekening Charles Catteau. D.963 Hoogte: 32 cm.
Mes ordres d'achat