Lot de 11 aquarelles des années 1940/1950... - Lot 273 - MJV Soudant

Lot 273
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de 11 aquarelles des années 1940/1950 représentant des élégantes. Signées (non déchiffrées). Dimensions : de 32 x 23 à 10 x 8 cm. Lot van 11 aquarellen uit de jaren 40/50 die elegante vrouwen voorstellen. Gesigneerd (niet ontcijferd). Afmetingen: van 32 x 23 tot 10 x 8 cm.
Mes ordres d'achat