Deux statues sculptées en bois représentant... - Lot 28 - MJV Soudant

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux statues sculptées en bois représentant les petits bergers chevauchant un buffle d'eau. Japon époque Meiji. Ht : 24 cm. Ht : 20 cm. Twee in hout gesneden beelden die de kleine herders voorstellen die op een waterbuffel rijden. Japanse Meiji-periode. Hoogte: 24cm. Hoogte: 20cm.
Mes ordres d'achat