Huiler de forme navette en argent. Poinçons... - Lot 5 - MJV Soudant

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Huiler de forme navette en argent. Poinçons français fin XVIIIème illisibles. Carafes en cristal (accidents). Zilveren shuttle oliebus. Onleesbare laat 18e eeuwse Franse keurmerken. Kristallen karaffen (ongevallen).
Mes ordres d'achat