Composition au citron, aux raisins et au... - Lot 98 - MJV Soudant

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
Composition au citron, aux raisins et au verre de vin. Huile sur panneau. Ecole française vers 1850. Bel encadrement doré. Dimensions : 26 x 37 cm. Samenstelling met citroen, druiven en glas wijn. Olieverf op paneel. Franse school rond 1850. Mooie vergulde lijst. Afmeting: 26x37cm.
Mes ordres d'achat