Huile sur toile XVIIème Flamande ou Hollandaise.... - Lot 96 - MJV Soudant

Lot 96
Estimation :
800 - 900 EUR
Huile sur toile XVIIème Flamande ou Hollandaise. Le Concert. Monogrammée " MB. F" (F pour fécit en latin) Dimensions : 35,5 x 41 cm. Olieverf op doek XVII Vlaams of Nederlands. Het concert. Gemonogrammeerd "MB. F" (F voor fecit in het Latijn) Afmetingen: 35,5 x 41 cm.
Mes ordres d'achat