Buste en biscuit blanc représentant une femme... - Lot 70 - MJV Soudant

Lot 70
Estimation :
500 - 600 EUR
Buste en biscuit blanc représentant une femme au foulard. Beau socle en marbre et bronze doré. Signé P. Comein. Ht : 56 cm Witte biscuit buste voorstellende een vrouw met een hoofddoek. Mooie marmeren en verguld bronzen voet. Gesigneerd P. Comein. Hoogte: 56 cm
Mes ordres d'achat