Portrait d'un architecte posant avec ses... - Lot 63 - MJV Soudant

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait d'un architecte posant avec ses plans et son compas. Huile sur toile. Ecole française du XVIIIème Dimensions: 60 x 46 cm. Portret van een architect poseren met zijn plannen en zijn kompas. Olieverf op canvas. 18e eeuwse Franse school Afmetingen: 60 x 46 cm.
Mes ordres d'achat