Imposante torchère en métal polychrome représentant... - Lot 62 - MJV Soudant

Lot 62
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Imposante torchère en métal polychrome représentant un oriental. Travail français époque Napoléon III Ht totale : 190 cm. Sans le socle : 145 cm. Imposante fakkel in polychroom metaal dat een oriëntaalse vertegenwoordigt. Frans werk Napoleon III periode Totale hoogte: 190 cm. Zonder voet: 145 cm.
Mes ordres d'achat