Imposante pendule Forêt Noire en bois sculpté... - Lot 61 - MJV Soudant

Lot 61
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Imposante pendule Forêt Noire en bois sculpté à décor de chiens de chasse et d’oiseaux. Cadran en albâtre. Ht : 80 cm. Imposante Zwarte Woud klok in houtsnijwerk versierd met jachthonden en vogels. Albasten wijzerplaat. Hoogte: 80cm.
Mes ordres d'achat