St-Jean Népomucène Sujet en bois sculpté... - Lot 59 - MJV Soudant

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
St-Jean Népomucène Sujet en bois sculpté polychrome et doré. XVIIIème siècle Ht: 29 cm. St-Jean Népomucène Onderwerp in gebeeldhouwd polychroom en verguld hout. 18e eeuw Ht: 29 cm.
Mes ordres d'achat