Bouquet de fleurs "Trompe l'œil". Huile sur... - Lot 17 - MJV Soudant

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Bouquet de fleurs "Trompe l'œil". Huile sur panneau. Ecole française du XVIIIe siècle. Dimensions: 47 x 37 cm. Boeket bloemen "Trompe l'oeil". Olieverf op paneel. 18e eeuwse Franse school. Afmetingen: 47 x 37 cm.
Mes ordres d'achat