Marcel Delmotte (1901-1984)

Lot 57
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Marcel Delmotte (1901-1984)
Marcel DELMOTTE (1901-1984). Le jongleur. Huile sur panneau datée en 1965. Inventoriée au dos collection Rosart numéro 0081 du 12 décembre 1966. Collection privée belge. Dimensions : 79 x 59 cm. Marcel DELMOTTE (1901-1984). Droits de suite applicables dès 2000 euros. Le jongleur. Olieverf op paneel uit 1965. Geïnventariseerd op de achterkant Rosart collectienummer 0081 van 12 december 1966. Afmeting: 79 x 59 cm. Volgrecht van toepassing vanaf 2000 euro.
Mes ordres d'achat