Demeter Haralamb CHIPARUS (1886-1947)

Lot 282
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Demeter haralamb CHIPARUS (1886-1947) La danseuse de Delhi. Bronze doré et argenté. Socle en onyx brun. Signé Chiparus sur le socle. Ht totale : 34 cm. Demeter haralamb CHIPARUS (1886-1947) De danser van Delhi. Verguld en verzilverd brons. Bruine onyx basis. Gesigneerd Chiparus op de basis. Totale hoogte: 34 cm.
Mes ordres d'achat