Enzo LINI.

Lot 272
Estimation :
500 - 700 EUR
Enzo LINI.
Enzo LINI. « Les travestis ». 1979. Signé et intitulé au dos. Huile sur panneau. Dimensions : 48 x 82 cm. Enzo Lini. "Travestieten". 1979. Gesigneerd en getiteld op de achterzijde. Olieverf op paneel. Afmeting: 48x82cm.
Mes ordres d'achat