CHAVCHAVADZE-RIDGWAY (1903-1962)

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Princesse Elisabeth CHAVCHAVADZE-RIDGWAY (1903-1962). Propriété en Méditerranée. Œuvre réalisée par la Princesse. Huile sur toile. Provenance : Princesse Elisabeth Chavchavadze Palais Polignac Venise, Comtesse de Hélène de Breteuil, Collection familiale Jacques Peltzer. Dimensions : 24 x 36 cm. Prinses Elisabeth CHAVCHAVADZE-RIDGWAY (1903-1962). Onroerend goed in de Middellandse Zee. Werk gedaan door de prinses. Olieverf op canvas. Herkomst: Prinses Elisabeth Chavchavadze Palais Polignac Venetië, Gravin van Hélène de Breteuil, collectie Jacques Peltzer. Afmeting: 24x36cm.
Mes ordres d'achat