La danseuse orientale. Gouache vers 1920... - Lot 248 - MJV Soudant

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 252EUR
La danseuse orientale. Gouache vers 1920 signée en bas à gauche. Signature non déchiffrée. Dimensions : 48 x 62 cm. NL: De oosterse danseres. Gouache rond 1920 gesigneerd linksonder. Handtekening niet ontcijferd. Afmetingen: 48 x 62 cm.
Mes ordres d'achat