Allégorie de Cupidon et de l’amour sur fond... - Lot 157 - MJV Soudant

Lot 157
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Allégorie de Cupidon et de l’amour sur fond de crépuscule. Huile sur panneau d’acajou vers 1850. Bel encadrement doré d’origine. Porte une plaque « N. Diaz de Pena ». Dimensions : 35 x 41,5 cm. NL: Allegorie van Cupido en liefde op schemeringsachtergrond. Olieverf op mahonie paneel rond 1850. Mooie originele vergulde lijst. Draagt ​​een "N. Diaz de Pena" plaquette. Afmetingen: 35 x 41,5 cm.
Mes ordres d'achat