Pastel romantique vers signé et daté en 1856.... - Lot 124 - MJV Soudant

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Pastel romantique vers signé et daté en 1856. La mère et son enfant triant les fruits après la cueillette. Dimensions : 62 x 78 cm hors cadre. NL: Romantisch pastel vers gesigneerd en gedateerd in 1856. De moeder en haar kind sorteren de vruchten na het plukken. Afmetingen: 62 x 78 cm zonder lijst.
Mes ordres d'achat