Les canaux animés de la ville. Huile sur... - Lot 81 - MJV Soudant

Lot 81
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 502EUR
Les canaux animés de la ville. Huile sur toile dans le goût de Casteels III. Ecole hollandaise XVIIème siècle. Dimensions : 29 x 41 cm. NL: De levendige grachten van de stad. Olieverf op doek in de stijl van Casteels III. Hollandse school uit de 17e eeuw. Afmetingen: 29 x 41 cm.
Mes ordres d'achat