Petit Katana XIXème en os richement sculpté... - Lot 48 - MJV Soudant

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 378EUR
Petit Katana XIXème en os richement sculpté de pivoines et de papillons. Un tout petit manque sur un ornement de la poignée. Longueur : 28 cm. Nederlandse Versie : Kleine 19e eeuwse Katana in been, rijk gesneden met pioenrozen en vlinders. Een heel klein gebrek aan een ornament van het handvat.
Mes ordres d'achat