Vase en porcelaine à décor incise de paysages.... - Lot 46 - MJV Soudant

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Vase en porcelaine à décor incise de paysages. Chine XVIIIème siècle. Ht : 34 cm. Nederlandse Versie : Porseleinen vaas met ingesneden landschapsdecoratie.
Mes ordres d'achat