Assiette en porcelaine de chine, décor animé... - Lot 31 - MJV Soudant

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Assiette en porcelaine de chine, décor animé de nombreux personnages. XIXème siècle. Un éclat au rebord. Diamètre : 24,5 cm. Nederlandse Versie : Chinees porseleinen bord, versierd met tal van personages. Een schilfer op de rand.
Mes ordres d'achat