G. Schimmelpenning .

Lot 192
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
G. Schimmelpenning .
G. SCHIMMELPENNING (XIX). Saint Sébastien. Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée et datée 1843 Dimensions : 50 x 42 cm.
Mes ordres d'achat