L' homme assoupi après son repas dans un... - Lot 187 - MJV Soudant

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
L' homme assoupi après son repas dans un bel intérieur Flamand. Monogrammé C.V Huile sur panneau de chêne portant au dos le cachet de cire du peintre portant monogramme également. Dimensions : 44 x 39 cm.
Mes ordres d'achat