Emile PICAULT(1833-1922).

Lot 179
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : NC
Emile PICAULT(1833-1922).
Emile PICAULT (1833-1922). Buste « l’archer XIIIème siècle ». Bronze double patine. Manque une petite plume au chapeau. Ht : 82 cm.
Mes ordres d'achat