Pendule de style Louis XVI en marbre blanc... - Lot 168 - MJV Soudant

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Pendule de style Louis XVI en marbre blanc et bronze doré. Cadran signé Raingo Frères. Ht : 33 cm. (Pas de clé ni de balancier).
Mes ordres d'achat