Garniture de cheminée en bronze doré sur... - Lot 163 - MJV Soudant

Lot 163
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Garniture de cheminée en bronze doré sur marbre rouge griotte. Liseuse d’inspiration néo-classique et candélabres décorés de frises aux danseuses antiques. Ht : 64 et 80 cm. (Une clé, pas de balancier). Manque chiffre 11 du cadran.
Mes ordres d'achat