Importante huile sur toile XVIIIème représentant... - Lot 145 - MJV Soudant

Lot 145
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
Importante huile sur toile XVIIIème représentant une scène galante entre un berger et une paysanne. Dimensions : 115 X 110 cm. Rentoilage ancien.
Mes ordres d'achat