Vue de Venise, scène d' embarquement face... - Lot 139 - MJV Soudant

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Vue de Venise, scène d' embarquement face à l' isola San Michele. Huile sur toile XVIIème siècle. Rentoilage ancien. Dimensions : 26 x 36 cm.
Mes ordres d'achat