Maurice BLIECK (1876-1922)

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Maurice BLIECK (1876-1922)
Maurice BLIECK (1876-1922). Paysage à l'arbre mort. Huile sur toile signée et datée au dos 1892 Dimensions : 38,5 cm x 80 cm. Eclats à l'encadrement.
Mes ordres d'achat