Pendule en bronze finement ciselé d’époque... - Lot 134 - MJV Soudant

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Pendule en bronze finement ciselé d’époque Charles X ornée d’un buste d’ Hypocrate. Ht : 51 cm.
Mes ordres d'achat