Gustave Camus (1914-1984).

Lot 370
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 2 502EUR
Gustave Camus (1914-1984).
Gustave CAMUS (1914-1984). Huile sur toile Nature morte au fond Bleu 1957 Signé en bas à droite. Dès 2000 euros marteau les droits de suite (4% en sus) sont applicables. Loi sur les droits d'auteurs.
Mes ordres d'achat