Anna Boch (1848-1836).,

Lot 353
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : NC
Anna Boch (1848-1836).,
Anna BOCH (1848-1936). Importante nature morte agrémentée d'un vase en porcelaine de canton au bouquet fleuri sur une table garnie de verres, de fruits et d'un gâteau. Dimensions : 98 x 73 cm. Huile sur toile signée en bas à droite. Ancienne collection de madame Thérèse Thomas, auteure du catalogue raisonné. Une certification de madame Thérèse Thomas sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat