Vase cornet en porcelaine de Chine XIX ème... - Lot 275 - MJV Soudant

Lot 275
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : NC
Vase cornet en porcelaine de Chine XIX ème siècle. (fêle et éclat au col). Ht : 45 cm.
Mes ordres d'achat