Gustave Camus( 1914-1984)

Lot 361
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 5 002EUR
Gustave Camus( 1914-1984)
Gustave Camus (1914-1984). Grève en Bretagne, 1954. Importante huile sur toile signée en bas à gauche. L'œuvre est référencée et illustrée dans l'ouvrage "Monographies de l'art belge. Gustave Camus" par Renè Lyr ref 23 Dimensions 120x87 cm Collection de l'artiste ........ Les droits de suite sont applicables dans le chef de l'acquéreur dès 2000 euros marteau (4% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat