Jo Delahaut (1911-1992). Huile sur toile... - Lot 357 - MJV Soudant

Lot 357
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 377EUR
Jo Delahaut (1911-1992). Huile sur toile de la première période. Bouquet de fleurs signé en bas à droite. Dimensions : 39 x 55 cm. Déchirure verticale à la droite du bouquet.
Mes ordres d'achat