Fernand Verhaegen

Lot 344
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 752EUR
Fernand Verhaegen
Fernand Verhaegen (1883-1975). Le rondeau à Binche. Huile sur toile très colorée signée en bas à droite. Dimensions : 69 x 79 cm. Les droits de suite sont applicables dans le chef de l'acquéreur dès 2000 euros marteau (4% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat