Jo Delahaut (1911-1992).

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 377EUR
Jo Delahaut (1911-1992).
Jo Delahaut (1911-1992). Lot de deux petites sérigraphies abstraites signées et numérotées respectivement 17/120 et 23/100. Dimensions: 15 x 20 cm et 13 x 20 cm. On y joint une belle affiche de rétrospective illustrant une œuvre de Jo Delahaut. (71 x 100 cm). Vitre accidentée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat