Fernand Toussaint (1873-1956)

Lot 307
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 502EUR
Fernand Toussaint (1873-1956)
Fernand Toussaint (1873-1956). L'élégante au chapeau fleuri. Importante huile sur toile signée. Dimensions : 100 x 78 cm. Petit manque et fissures à l'encadrement  Les droits de suite sont applicables dans le chef de l'acquéreur (4% du montant adjugé).
Mes ordres d'achat