Important milieu de table en émaux de Longwy... - Lot 185 - MJV Soudant

Lot 185
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 6 002EUR
Important milieu de table en émaux de Longwy agrémenté d'une monture en bronze aux dragons de style japonisant. Petit cachet en creux. XIX ème siècle. On signale un très léger éclat sur un rebord latéral . Ø 60 cm.
Mes ordres d'achat