Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 752EUR

La vestale Tuccia, Huile sur toile néo-classique XVIII ème siècle. Ecole française. Numéro 70 au revers. Dimensions : 33 x 43 cm.
Mes ordres d'achat