Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendulette à façade émaillée de scènes romantiques. Époque fin XIX ème. Ht : 8 cm.
Mes ordres d'achat