Imposante garniture de cheminée en bronze... - Lot 383 - MJV Soudant

Lot 383
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 377EUR
Imposante garniture de cheminée en bronze doré composée d'une pendule centrale animée de deux sujets féminins et d'une paire de candélabres représentant des femmes à l'antique soutenant des branchages en forme de fleurs. Ht candélabres : 86 cm. ht pendule : 45 cm. Largeur pendule : 75 cm. (Petit manque à la lyre, les deux sujets sur la pendulent s'emboitent dans leur bases mais sont à refixer).
Mes ordres d'achat