Paul van der Vin (1823-1887).

Lot 373
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 227EUR
Paul van der Vin (1823-1887).
Paul van der Vin (1823-1887 ). La calèche dans la campagne. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions : 65 x 53 cm.
Mes ordres d'achat